Complejidad y ciencias sociales desde el aporte de las matemáticas cualitativas

Carlos Eduardo Maldonado

Resultado de la investigación: Contribución a RevistaArtículo

Idioma originalEspañol
Páginas (desde-hasta)153 - 170
Número de páginas18
PublicaciónCinta de Moebio
Volumen33
EstadoPublished - 2008

Citar esto

Maldonado, C. E. (2008). Complejidad y ciencias sociales desde el aporte de las matemáticas cualitativas. Cinta de Moebio, 33, 153 - 170 .
Maldonado, Carlos Eduardo. / Complejidad y ciencias sociales desde el aporte de las matemáticas cualitativas. En: Cinta de Moebio. 2008 ; Vol. 33. pp. 153 - 170 .
@article{664c271a0a604c5ca86045d2f57b7946,
title = "Complejidad y ciencias sociales desde el aporte de las matem{\'a}ticas cualitativas",
author = "Maldonado, {Carlos Eduardo}",
year = "2008",
language = "Espa{\~n}ol",
volume = "33",
pages = "153 -- 170",

}

Maldonado, CE 2008, 'Complejidad y ciencias sociales desde el aporte de las matemáticas cualitativas', Cinta de Moebio, vol. 33, pp. 153 - 170 .

Complejidad y ciencias sociales desde el aporte de las matemáticas cualitativas. / Maldonado, Carlos Eduardo.

En: Cinta de Moebio, Vol. 33, 2008, p. 153 - 170 .

Resultado de la investigación: Contribución a RevistaArtículo

TY - JOUR

T1 - Complejidad y ciencias sociales desde el aporte de las matemáticas cualitativas

AU - Maldonado, Carlos Eduardo

PY - 2008

Y1 - 2008

M3 - Artículo

VL - 33

SP - 153

EP - 170

ER -